col dirМолодцов Олег Васильевич

На этой странице Вы можете задать директору вопросы, касающиеся жизни нашей школы, а также просмотреть ответы на ранее заданные вопросы.

Приём по личным  вопросам директор школы проводит каждый понедельник с 7.30 до 18.00. Вы можете обратиться также в любой другой день, предварительно сообщив об этом секретарю.

Вопросы конфиденциального характера, жалобы Вы можете отправить на личный адрес Олега Васильевича molodtsov_o@mail.ru

Форма добавления вопроса
Осталось 1000 символов
COM_SMFAQ_FORM_CAPTCHAОбновить
Добрый день! По поводу вкладки в электронном журнале - "Дополнительные материалы". Такой вкладки я не нашла. Есть только: Дневник,Расписание,Оценки,Школа,Домашнее задание,Портфолио Доска объявлений,Почта. Подскажите, пожалуйста, может она в каком-то из этих разделов?
Добрый день, Олег Васильевич. На этой неделе ученики нашей школы пишут контрольные работы за 1 четверть. В каком разделе сайта школы можно ознакомиться с демоверсиями данных контрольных работ по всем предметам?
Здравствуйте, Олег Васильевич! Поговорите, пожалуйста, с коллегами, разрешите 1 раз исправить каждую "2" за к/р и вообще её убрать из электронного журнала. Хотя бы только на протяжении этой четверти, а в остальных четвертях всё по положению. Очень сильно "2" влияет на средний балл.
Добрый день, Олег Васильевич. Опубликуйте, пожалуйста, на сайте школы календарный учебный график на 2019-2020гг.
Добрый день. Почему в согласии на прививку от гриппа, которые выданы детям, не указано название вакцины? Вакцины есть нескольких видов от гриппа. Хотя в согласии родители должны подписаться, что получили полную информацию.
Добрый день. Сегодня у 11"Б" был урок физкультуры на улице. Дети бегали весь урок на улице в дождь. Сын пришел домой весь промокший. На улице идет дождь, разве можно проводить урок физкультуры в такую погоду на улице?
Добрый вечер, Олег Васильевич! Вопрос относится к теме про 9 КЛАССЫ:1)Скажите,пожалуйста, почему некоторые учителя убирают "2" и ставят оценку исправленную, а некоторые-нет. 2) Почему учителя не дают исправлять "3" и даже "2"?
Добрый день. Подскажите пожалуйста какие адреса по ул. С.Преминина в этом году относятся к школе 41 для поступления в первый класс?старшая дочь ходит в эту школу.
Добрый день. Скажите, пожалуйста, почему дети (1-5 класс) на взрослой перемене садятся за их столы, хотя у них достаточно места дальше. Старшеклассники не могут сидеть за круглыми столами, потому что за ними садятся дети, хотя это даже не их перемена. Классные руководители должны донести эту информацию до детей.
Доброе утро, Олег Васильевич! Скажите пожалуйста, имею ли право учителя давать переписывать "3" в 9 классе? И как они должны оценить: 3/4 или вместо "3" поставить "4" или "5"?
Добрый день. Когда будет выложено на сайте утверждённой расписание на 1четверть, т. к. необходимо планировать внеурочную деятельность, а это зависит от количества уроков и загруженностью домашним заданием
Здравствуйте, будет ли в этом году проводится квест "Цифровой след", если да, то можно ли узнать дату?
Здравствуйте, я бы хотел узнать есть ли возможность поступить в 10 класс? Не хим-био
Доброго времени суток. Олег Васильевич, вопрос такой, почему у школы нет ни одной лавочки? Очень неудобно, особенно когда встречают первоклассников, бабушкам и мамам с колясками была бы возможность посидеть. Да и ученикам было бы удобно посидеть у школы, особенно летом. Понятно что на всех скамеек не хватит, но хоть что-то.