Приём в школу

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В соответствии с действующими нормативными документами публикуем приказ о зачислении в 1-е классы на 2020–2021 учебный год по итогам работы приёмной комиссии 25–30 января 2020 года. В связи с большим количеством заявлений администрацией школы было принято решение об увеличении количества мест до 175 (при плановой вакансии 150 мест).

Родители, чьи дети не указаны в приказе, при желании могут обратиться, по вопросу приёма в 1-е классы других школ, в Управление образования Администрации г. Вологды (ул. Козлёнская 6, 2-ой этаж, приёмная (каб. 221, 219), телефоны: 72-02-42, 72-45-14), имея на руках письменный отказ школы.

Отказ в письменном виде можно получить в канцелярии школы ежедневно с понедельника по пятницу с 11.00 до 16.00.

Для родителей зачисленных детей 22 апреля 2020 года состоится общее собрание. Начало в 18.30 в актовом зале, затем собрания по классам. Регистрация перед началом собрания проводится по спискам сформированных классов, начало в 18.00. До этого времени списки классов не публикуются. После общего собрания состоятся первые классные родительские собрания.

Приказ Министерства обр."Об утверждении порядка приема граждан…"

Правила приёма в МОУ «СОШ № 41»

Постановление о закреплении муниципальных образовательных организаций за территориями муниципального образования

«Зачисление в общеобразовательное учреждение» через единый портал государственных услуг