Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Наши достижения

D1

Сборные команды юношей и девушек

В городских соревнованиях по волейболу заняли III места.  

Сборная команда 4 классов

Заняла I место в городских состязаниях «Зимние забавы» .

Сборные команды юношей и девушек

В лыжных гонках на Первенство города Вологды Эстафета команда юношей заняла I место, а команда девушек — II мессто.

Сборная команда девушек

На областном турнире по волейболу среди женских команд заняла II место.

Нечаев МаксимНечаев Максим

Занял второе место во Всероссийском открытом турнире IMAC, в двух видах: IMAC-WKV и IMAC-PF. 

ТумановаТуманова Дарья

Победила в городском этапе Олимпиады по физической культуре.

СперанскийСперанский Михаил

Выиграл в индивидуальном турнире по боулингу в рамках Школьного чемпионата.

Сборная  3 х классовСборная команда 3-х классов

Заняла 1 место в городских соревнованиях «Осенний марафон».

tursletКоманда учителей 

Победила в областном турслете 28–29 мая

шиповка юнных

Сборная команда девушек 8-х классов

Заняли 3 место в областном этапе Всероссийских соревнований по легкоатлетическом четырёхборью «Шиповка Юных»

Спартакиада2014Сборная команда школы

По итогам года  стала победителем XIX Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных школ города Вологды "Дорога в Сочи.

эстафетный бегСборная команда юношей школы

Заняли 1 место в первенстве города по эстафетному бегу 

мини баскетболСборная команда 2-х, 3-х и 4-х классов

Заняла 1 место в областных соревнованиях по мини-баскетболу для ребят 2004 г.р. и младше

волейбол девушкиКоманда девушек

Заняла 2 место  в городских соревнованиях по волейболу

КЭС БаскетКоманда юношей

Выиграла региональный этап Школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет»

Андреев КириллАндреев Кирилл

Одержал победу на Чемпионате Европы по паурлифтингу и установил новый рекорд России 

Нечаев МаксимНечаев Максим

Одержал победу на Олимпиаде Боевых искусств «Восток-Запад».

Лыжи 2012Сборная команда нашей школы

Заняла 1 место в соревнованиях по лыжным гонкам на первенство города Вологды в зачет спартакиады

Олимпиада ОБЖ 2012Сборная команда школы

Заняла 2 место в городской олимпиаде по ОБЖ

Олимпиада физкультура 2012Адамович Никита и Шафранский Владислав

В муниципальном этапе Всероссийской олимпиаде школьников по физической культуре заняли 1 места в своих возрастных группах

Стрельба учителей 2012Команда учителей

В городских соревнованиях по пулевой стрельбе среди учителей заняла 2 место

Сборная команда школы

На соревнованиях «Шиповка юнных» заняла 1 место. В личном зачёте 1 место занял Шубин Андрей, 3 место Сарычев Илья

Школа безопасности 2012Команды школы

В городских соревнованиях «Школа безопасности» заняли 1 место в старшей группе, 4 место в средней и 2 место в младшей возрастной группе.

Спартакиада2011Спортсмены школы

По итогам года наша школа заняла 1 место в городской спартакиаде школьников «Дорога в сочи»

Зарница2011Команды нашей школа

В городском этапе военно-спортивной игры «Зарница» старшая команда заняла 2 место, средняя комада 1 место.

Призывник года 2011Сборная команда школы

В городском конкурсе «Призывник года» заняла 1 место.

Лыжи2010Команда девушек

Два дня подряд брали 1 место в «Первенстве города Вологды по лыжным гонкам среди учащихся общеобразовательных школ в зачет спартакиады»

спортивное ориентирование на лыжах 2010Команда школы

Заняла 3 место в первенстве города по спортивному ориентированию на лыжах. Пилипенко Наталья заняла 1 место в личном зачете

Олимпиада ОБЖ 2010Команда школы

Заняла 1 место в городской олимпиаде по ОБЖ, посвященной памяти Николая Александровича Скворцова и Виктора Викторовича Быкова

 стрелки2010Команда учителей школы

Заняли 1 место в соревнованиях по пулевой стрельбе среди школ города

 Пилипенко НатальяПилипенко Наталья

Заняла 1 место в первенстве области по спортивному ориентированию бегом

спортивное ориентирование 2010Команда школы

В первенстве города по спортивному ориентированию бегом заняли 1 место

Школа безопасности 2010

Старшая и средняя сборная команда школы

Заняли 3 и 2 место в городских соревнованиях «Школа безопасности»

D3

SerovaTLСерова Татьяна Львовна

Получила премию Главы города Вологды, за высокие результаты в работе с одаренными детьми и талантливой молодежью.

ИвановаИванова Ирина Ивановна

Стала победителем Федерального конкурса на получение денежного поощрения лучшим учителям.

СоколовКараваевКараваев Сергей и Соколов Гриша

Одержали победу в возрастной категории от 12 до 18 лет во Всероссийской общественной кампании «Останови поджоги травы!», которая была организована Международной общественной организацией — Гринпис России.

шагСоколов Даня, Глобин Дима, Дыбин Илья

Стали победителями в городском конкурсе видеоролликов «Шаг к большому кино».

шляпкаЕлизавета Сорокина

Стала победительницей в номинации «Авторские аксессуары — Шляпка» V– юбилейного фестиваля детской и молодежной моды «Силуэт» за талантливое образное решение представления шляпки «Божья коровка».

брейнрингМурышев Дима,Чернцов Данил,Смирнова Аня,Славнухин Алексей,Катков Андрей,Черепанов Максим,Качан Макарий

Команда заняла 3-место в городской игре Брейн-ринг

Легчанова Анна

Легчанова Анна

В II городских историко-краеведческих Беляевских чтениях учащихся образовательных учреждений г. Вологды, посвященные 55-летию первого космического полета, заняла II место.

Краснова Дарья

В II городских историко-краеведческих Беляевских чтениях учащихся образовательных учреждений г. Вологды, посвященные 55-летию первого космического полета, заняла III место.

Сборная команда школы

День конституцииВ составе: Ацепаев Илья (9Г) – капитан команды, Паничева Аня (9Б), Кононова Валерия (9Б), Товщик Марина (8Б), Кармановский Глеб (9В), Моторичев Влад (9Г) и Тиханов Василий (9Г), одержала победу в городской игре «День конституции»

Мякушкина ЕлизаветаМякушкина Елизавета

Заняла II место в номинации «Декоративно-прикладное творчество» в муниципальном конкурсе проектов и исследовательских работ по образовательной области «Технология» среди обучающихся образовательных учреждений г. Вологды

Этих дней не смолкнет славаДарья Трикоз и Дарья Степанова стали лауреатами I степени, Юлианна Спатарь удостоена диплома III степени на городском вокальном конкурсе «Этих дней не смолкнет слава»

D2

ШвецоваШвецова Арина

Cтала победителем муниципального этапа олимпиады по обществознанию.

ПолищукПолищук Диана

Cтала призёром муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений.

демченкоДемченко Алексей

Стал победителем Городского конкурса литературных переводов «Легкое перо»

Поповский НикитаПоповксий Никита

Занял 3 место в Городской олимпиаде по «Теоретической информатике»

ДКПУчащиеся школы в городском конкурсе «Детский компьютерный проект»

1 место в номинации «Web-проект» заняла Колесова Елена, ученица 1 класса.

1 место в номинации «Программирование» заняла Паничева Анастасия, ученица 2 класса.

2 место в номинации «Компьютерная графика» заняла Гагушичева Вероника, ученица 8 класса.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

  • Литература: Тарасова Виктория, 11Б — 1 место;
  • География: Красов Андрей, 10Б — 1 место;
  • Английский язык: Капарулина Екатерина, 11Б — 3 место;
  • Немецкий язык: Тарасова Виктория, 11Б — 1 место;

Тарасов Егор и Смелков Игорь

Победили в соревнованиях по робототехнике и программированию с использованием конструктора Lego Wedo

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 

  • Тарасова Виктория — 1 место по немецкому языку и истории;
  • Задумина Анна — 3 место по русскому и немецкому языку, 5 место по физике;
  • Капарулина Екатерина — 3 место по английскому языку, обществознанию  и истории, 5 место по русскому языку;
  • Геркулесов Руслан — 3 место по информатике и математике;
  • Пофтальная Наталья — 5 место по обществознанию;
  • Добрынина Наталья — 3 место по обществознанию;
  • Поздеев Антон — 2 место по праву, 3 место по обществознанию;
  • Муравьева Любовь -1 место по обществознанию;
  • Сайкина Ольга — 3 место по химии, 6 место по физике;

ТиховТихов Николай

В городском конкурсе «Детский компьютерный проект 2011» занял 2 местов в номинации «Web-проект» с работой «Новостной блог школы»

Телефон доверия

G9 jWUbwiww

Мы в ВКонтакте

 

Горячая линия

првк35

Авторизация



Ответственность за ложные сообщения

otvetstvennost

gosuslugi.ru ЕПГУ

Наши шефы

logoMK

ЭТОТ ДЕНЬ В ИСТОРИИ

2019 год - Год театра в России

Безымянный

Управление образования г.Вологда

Федеральные образовательные ресурсы для общего образования

Logo student

Google+