col dirМолодцов Олег Васильевич

На этой странице Вы можете задать директору вопросы, касающиеся жизни нашей школы, а также просмотреть ответы на ранее заданные вопросы.

Приём по личным  вопросам директор школы проводит каждый понедельник с 7.30 до 18.00. Вы можете обратиться также в любой другой день, предварительно сообщив об этом секретарю.

Вопросы конфиденциального характера, жалобы Вы можете отправить на личный адрес Олега Васильевича molodtsov_o@mail.ru

Форма добавления вопроса
Осталось 1000 символов
COM_SMFAQ_FORM_CAPTCHAОбновить
Олег Васильевич, добрый день! Сегодня 1 мая, а в электронном журнале до сих пор нет ни одной оценки по предмету биология за данную четверть. Четверть началась 1 апреля. Учитель по биологии Зашляхтина Анастасия Александровна, 9 А класс. По правилам пользования электронного журнала, оценки по самостоятельным и проверочным работам должны выставляться учителем в течении 5 дней. До конца четверти осталось 10 учебных дней, а мы не знаем об успеваемости. Почему учитель не выполняет возложенные на нее обязанности по выставлению оценок в электронный журнал?
Олег Васильевич, добрый день. Прошу объяснить, почему дети должны учиться 10-11 мая? Сегодня в классе объявили, что это учебные дни. Вся страна отдыхает, почему 41-я школа учится? За какие дни?
Здравствуйте, Олег Васильевич! В детских садах сейчас организована вакцинация от клещевого энцефалита. Возможно ли в школе так же сделать прививки детям? И если да, то что для этого нужно?
Олег Васильевич! Хочу выразить благодарность работникам ИБЦ нашей школы! Спасибо за интересные мероприятия, конкурсы и познавательные игры! С удовольствием участвуем всей семьей! Я благодарна за то, что используя новые формы в работе, вы прививаете интерес к чтению! Это очень актуально в наше время!
Здравствуйте, Олег Васильевич! Скажите пожалуйста, когда пройдут собрания 5-11 классы?
Доброе утро,Олег Васильевич! Скажите пожалуйста, когда в школе будет МША, и ещё вопрос: можно ли будущей 9-класснице делать проект по технологии для защиты в 9 классе?
Добрый вечер, Олег Васильевич! Можете ли Вы пожалуйста, перенести урок ОБЖ у 8-Д класса с субботы на понедельник 1 уроком,или на вторник 6 уроком, а в субботу вместо ОБЖ поставить обществознание, или любой другой урок, но перенесите пожалуйста обществознание на другой день: четверг, пятницу или субботу. Очень надеемся на понимание!
Добрый вечер,Олег Васильевич! Я, Михалёва Оксана Николаевна-учитель русского языка и литературы.Сегодня(19.03.19) в школе я отсутствую, я написала Андрею Сергеевичу(замистителю директора по информатизации) по почте, чтобы он отправил мне данные для входа в электронный журнал, а он не отправил в течении всего дня.
Добрый вечер, Олег Васильевич! Скажите пожалуйста,в связи с гала-концерто "Лучше всех" 22 марта будут сокращены уроки?
Добрый день, Олег Васильевич! Скажите пожалуйста, до какого числа все оценки за четверть должны быть выставлены? Заранее спасибо за ответ!
Добрый вечер, Олег Васильевич! Скажите пожалуйста, имеет ли право(должен или не должен)учитель давать переписывать неудовлетворительную оценку второй раз?Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте, Олег Васильевич! Скажите пожалуйста, у ученика по предмету выходит 3.67, а оценки такие:5,3,5,3,3,3. Учительница сказала, что за четверть поставит 3. Я была бы согласна, что за четверть будет 3, если бы оценки были:4,3,4,3,3,3. В положении об оценивании написано, 4 ставится с 3.65, при условии, что большая часть работ выполнена выше 3, но у ребёнка три 5. Ребёнок сказал, что мог бы одну 3 исправить, она некоторым разрешила, чтобы за четверть оценки были хорошие, а ребёнку сказала, что смысла нету исправлять, всё равно будет 3.Скажите пожалуйста, права ли учительница или нет?
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, берет ли школа № 41 дошколят в летний лагерь? Дочь зачислена в первоклассники на 2019-2020гг. Спасибо
Добрый вечер, Олег Васильевич! Скажите пожалуйста, будет ли сокращено расписание звонков на 7 марта, как будут отдыхать с 5-11 классы на 8 марта:8,9,10?
Доброе утро, Олег Васильевич! Я мама Поповой Екатерины 8-Д класса. На прошлой неделе, первый урок русского языка(1) был в понедельник(25февраля), а следующий в субботу(2марта). Сама суть в том, что в понедель ник они изучили, дочка сказала, что для неё тема была непонятная.А в субботу Оксана Николаевна проводит с/р по этой теме.В итоге: во всех классах есть 2, а троек тоже много,если бы мы ещё урок это проработали, дочка сказала, написала бы на 4. Уважаемый Олег Васильевич, поговорите пожалуйста с Оксаной Николаевной! Предложите ей снова провести эту работу, я уверенна, ученики урок проработают и поймут.Даже дочь поняла, что это всё легко, после написания этой работы на недоувлетворительную оценку. Тем более на этой неделе 8 марта-женский день, давайте не будем портить мамам настроение. Спасибо за понимание!