Объявления для учащихся

Задания и ответы на экзаменационные вопросы пробных экзаменов в 7х и 8х классов

Телефоны доверия:

• 8-800-2000–122 (звонок бесплатный) – единая федеральная служба психологической помощи для родителей, детей и подростков (в Вологде — 74-81-84).
  • Телефон доверия (МБУ СО «Территориальный Центр социальной помощи семье и детям города Вологды»): 54-14-90 (с 8.30 до 17.00),.
  • Телефон социально-психологической поддержки «Перекресток»: (8172) 51-39-86 (пн.– пт. с 12.00 до 16.00). «Перекресток» — форма социально-психологической помощи, одно из направлений оказания помощи детям, родителям (законным представителям), педагогам в трудной жизненной ситуации.
  • Телефон экстренной психологической помощи («Вологодский областной Центр планирования семьи и репродукции»): 53-18-61, 51-35-35 (17.00 — 07.00).
  • «Телефон доверия» в службах и подразделениях УМВД области: УМВД по г. Вологде: (8–8172) 56-36-43.
  • Телефон доверия Главного управления МЧС России по Вологодской области — 72-99-99.
  • В случае получения информации о фактах употребления, изготовления, распространения наркотических средств, в том числе синтетических психоактивных веществ и курительных смесей, отравления психоактивными веществами, просим незамедлительно сообщить на «телефон доверия» УФСКН России по Вологодской области г. Вологда(8172) 78-63-63
  • В следственном комитете российской Федерации организованна круглосуточная работа телефонной линии «ребенок в опасности» для незамедлительного реагирования на общения граждан о совершенном или готовящемся преступлении против несовершеннолетнего ли малолетнего ребенка, могут позвонить по бесплатному номеру телефона прямой телефонной линии «ребенок в опасности» следственного управления Следственного комитета российской Федерации по Вологодской области (8172) 78-08-20 или 123 (с мобильного телефона).                По результатам рассмотрения поступивших на телефонную линию «Ребенок в опасности» обращений будет принят исчерпывающий комплекс мер, предусмотренных законом.
  • телефонная линия «ребенок в опасности» прокуратуры Вологодской области для вопросов, касающихся защиты прав несовершеннолетних. По этому телефону жители Вологодской области смогут сообщить о преступлениях против жизни и половой неприкосновенности детей. По каждому звонку будут проводится проверки и приниматься необходимые меры. Сообщения принимаются по телефону: 8921-066-34-00
  • Линия помощи «Дети онлайн» — служба телефонного и онлайн консультирования для детей и взрослых по проблемам безопасного использования детьми и подростками интернета и мобильной связи.
         Обаратиться по телефону можно 8-80-250-00-15 (с 9.00 до 18.00 по рабочим дням), звонки по России бесплатные;
           по электронной почте helpline@detionline.com;
           на сайте www.detionline.com.
       На линии помощи психологическую и информативную поддержку оказывают психологи, прошедшие специальную подготовку по психологическому и информационному консультирования по проблемам безопасного использования детьми и подростками интернета и обильной связи.

Наиболее уязвимыми в такой ситуации оказываются дети, им можете помочь Вы. Советы психолога
telefonDoveriya

G9 jWUbwiww

Мы в ВКонтакте