Готовимся к экзаменам

ГИАОфициальный информационный портал ГИА ЕГЭОфициальный информационный портал ЕГЭ

Государственная итоговая атестация в Вологодской области

Уважаемые родители!

На портале госуслуг реализована возможность оказания услуги «Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся в образовательных учреждениях» в электронной форме.

Итоговое сочинение (изложение)

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению)

Расписание ЕГЭ

Информационные плакаты ЕГЭ

Памятка о правилах проведения ЕГЭ

Презентация по ЕГЭ с родительского собрания

Порядок проведения ЕГЭ

Порядок проведения устной части ЕГЭ по иностранным языкам

Рособрнадзор подготовил методические рекомендации по ЕГЭ для выпускников, учителей и родителей

О минимальных баллах ЕГЭ

О сроках обработки результатов ЕГЭ

Узнать
  • результаты экзамена можно здесь
  • основные сведения о ЕГЭ
  • правила и процедуру проведения
  • расписание
Познакомиться с
  • нормативными и правовыми документами
  • демонстрационными материалами

Задать вопрос и получить ответ
Вы сможете, посетив портал информационной поддержки ЕГЭ

Перечень ВУЗов со вступительными испытаниями 2014 год

Горячая линия ГИА-9 Вологодской области (8172) 71-63-51
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 41» информирует участников государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования (далее — ГИА-9), их родителей (законных представителей) и других заинтересованных лиц, что прием заявлений на прохождение ГИА-9 осуществляется до 1 марта 2018 года в МОУ «СОШ № 41», ответственный за прием заявлений -  заместитель директора по УВР Андреева Марина Николаевна  (каб. 62, 71-90-10).

Расписание ОГЭ

Расписание ГВЭ

Порядок проведения ГИА

Презентация по ГИА 2019 с родительского собрания

Узнать результаты экзамена можно здесь

Полный перечень профессий, специальностей и учебных заведений на сайте Начальное и среднее профессиональное образование Вологодской области.

Тестирование ЕГЭ и ГИА

ege  http://ege.yandex.ru/, здесь опубликованы пробные варианты тестов ЕГЭ и ГИА с ответами, пояснениями и возможностью решения онлайн. Эти тесты помогут получить представление о содержании и формулировках вопросов на экзамене, оценить свои знания и уровень подготовки, научиться решать отдельные типы вопросов ЕГЭ и ГИА.Все задания разработаны специально для Яндекса группой экспертов и соответствуют требованиям Министерства образования и науки Российской Федерации.Задания являются демонстрационными – их на настоящем экзамене вы не встретите. Кроме того, на экзамене время ответа ограничено, а заданий больше.

Горячая линия по психологической подготовке к ГИА

Уважаемые родители, учащиеся и педагоги школы, Бюджетное учреждение Вологодской области «Областной центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи»
в феврале 2017 года проводит «Горячую линию» для обучающихся, родителей (законных представителей), педагогических работников по вопросам психологической подготовки к экзаменам.
Телефон Горячей линии (8172) 51-39-86
ВРЕМЯ РАБОТЫ: понедельник, среда с 14:00 до 16:00.

Экспресс-курсы по истории и обществознанию

МОУ ДОД ДЮЦ «Единство» организует:

- экспресс-курсы по истории и обществознанию для тех, кто ещё не успел подготовиться к экзаменам. Занятия групповые. Группа до 10 человек.

- помощь в подготовке части «С» в рамках Единого Государственного экзамена по истории и обществознанию. Занятия как групповые, так и индивидуальные.

Обращаться по тел. 53-59-76 или 8-900-536-60-17

G9 jWUbwiww

Мы в ВКонтакте

првк35