Учительская

Материалы семинара «Организационно-методическое сопровождение введения и реализации ФГОС в образовательном учреждении»

Методические материалы для педагогов по проведению мероприятий по профилактике употребления курительных смесей (спайсов) в детско-подростковой и молодежной среде

Модельный кодекс профессиональной этики педагогических работников организаций

«Здравствуйте, я – ваша учительница!», или Как познакомиться с новыми учениками

Информация для молодых специалистов

Презентация к уроку, посвященому 20-летию Конституции РФ

Профессиональный стандарт педагога

Впервые в российском образовании разрабатывается концепция и содержание профессионального стандарта педагога. Профессиональный стандарт призван повысить мотивацию педагогических работников к труду и качеству образования. Профессиональный стандарт педагога предназначен для установления единых требований к содержанию и качеству профессиональной педагогической деятельности, для оценки уровня квалификации педагогов при приёме на работу и при аттестации, планирования карьеры; для формирования должностных инструкций и разработки федеральных государственных образовательных стандартов педагогического образования.
Проект концепции и содержания профессионального стандарта педагога размещён на официальном сайте Министерства образования и науки РФ для широкого обсуждения с участием заинтересованных сторон: педагогов, руководителей школ, родителей, учащихся и всех желающих.

Уважаемые коллеги!

Информируем вас о том, что на сайте Губернатора Вологодской области организован конкурс «Команда Губернатора: Ваша оценка», одной из целей которого является общественная оценка эффективности органов государственной исполнительной власти области. На данном этапе формат проекта предлагает посетителям сайта ознакомиться с публичными докладами всех органов исполнительной власти за 2012 год, содержащими информацию о результатах деятельности каждой отрасли в целом.Оценить деятельность Департамента образования Вологодской области можно по ссылке: https://depobr.gov35.ru/deyatelnost/nezavisimaya-otsenka-kachestva/Голосование проходит с помощью SMS. Голосующему необходимо ввести номер мобильного телефона. Затем на указанный номер придет код, который необходимо ввести для подтверждения голоса в форму на сайте. Участие в SMS-голосовании бесплатное.

Системно-деятельностный подход, здесь

G9 jWUbwiww

Мы в ВКонтакте

првк35